Kontakte

Barbara Himpeler (Vermittlung und Pflegestellenbetreuung) Telefon 02247 - 89375
Mobil (+49) 163 - 6928311
barbara.himpeler@greyhoundforever.de
Daniela Kraus (Vermittlung in Österreich, Förder- und Mitgliederbetreuung)
Kerstin Kroisz (Vermittlung in Österreich)
Mobil (+43) 664 - 2125410
daniela.kraus@greyhoundforever.de
kerstin.kroisz@greyhoundforever.de
Annik Beaublé (Vermittlung in der Schweiz)Mobil (+41) 78 - 8804418
annik.beaublekeller@greyhoundforever.de
Kyra Odenthal (Adoptantenbetreuung) kyra.odenthal@greyhoundforever.de
Ulla Winkler (Kontakt in Irland) ulla.winkler@greyhoundforever.de
Rupert Kraus (Finanzen)rupert.kraus@greyhoundforever.de
Astrid Schmid-Lindemann (Kontakt Spaziergänge)astrid.schmid-lindemann@greyhoundforever.de
Andrea Uecker (Webseiten-Betreuung)andrea.uecker@greyhoundforever.de
Klaus Himpeler (Spenden und Presse)klaus.himpeler@greyhoundforever.de
Sabine Paul (Social Media)sabine.paul@greyhoundforever.de

[powr-contact-form id=db62beb3_1465900319399]