Kontakte

Barbara Himpeler (Vermittlung und Pflegestellenbetreuung) Telefon 02247 - 89375
Mobil (+49) 163 - 6928311
barbara.himpeler@greyhoundforever.de
Daniela Kraus (Mitglieder- und Fördermitglieder-Betreuung, Kontakt Österreich, Koordination Irland)daniela.kraus@greyhoundforever.de
Rupert Kraus (Finanzen/Controlling, HP, Datenschutzbeauftragter)rupert.kraus@greyhoundforever.de
Annik Beaublé (Vermittlung in der Schweiz)Mobil (+41) 78 - 8804418
annik.beaublekeller@greyhoundforever.de
Kyra Odenthal (Nachsorge Adoptanten 2016-2020) kyra.odenthal@greyhoundforever.de
Renate Lamoth (Nachsorge Adoptanten ab 2021) renate.lamoth@greyhoundforever.de
Astrid Schmid-Lindemann (Stv. Finanzen/Controlling, Organisation Spaziergänge)astrid.schmid-lindemann@greyhoundforever.de
Sabine Paul (Facebook)sabine.paul@greyhoundforever.de
Ilka Schika (Instagram) ilka.schika@greyhoundforever.de
Klaus Himpeler (Spenden, Kontakte Ämter, Presse)klaus.himpeler@greyhoundforever.de

[powr-contact-form id=db62beb3_1465900319399]